FDP OV Plettenberg

Kommunalwahl 2014

Kommunahlwahl 2014

Kandidaten der Reserveliste


von rechts nach links:
Joachim Schade (Platz 7), Klaus Holzmann (Platz 3), Carsten Hellwig (Platz 1), Monika Franckenstein (Platz 6), Michael Schulte (Platz 2), Reinhard Panzer (Platz 4)
vorne:
Rabea Schulte und Meltem Yesilel

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 1


Carsten Hellwig
Schreberstraße 13b
58840 Plettenberg
02391 / 79874
HellwigFDP@cityweb.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 2


Michael Schulte
Ebbetalstraße 31
58840 Plettenberg
02391 / 917501
michael.schulte@fdp-plettenberg.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 3


Klaus Holzmann
Reichsstraße 27
58840 Plettenberg
02391 / 957-0
Klaus.Holzmann@expert-weyand.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 4


Reinhard Panzer
Auf der Lied 9a
58840 Plettenberg
02391 / 990450
r.panzer@panzer-plettenberg.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 5


Uwe Nahrgang
In der Blemke 23a
58840 Plettenberg
02391 / 53592
uwe.nahrgang@web.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 6


Monika Franckenstein
Am Stübel 18
58840 Plettenberg
02391 / 950983
MFranckenstein@maerkische-sozialstation.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 7


Joachim W. Schade
Königstraße 21
58840 Plettenberg
02391 / 3031
sekretariat@ra-schade.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 8


Delia Schulte
Ebbetalstraße 31
58840 Plettenberg
02391 / 45788
demiplettenberg@gmx.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 9

Hans Günther Mischke
Karlstraße 7
58840 Plettenberg
02391 / 606962
hansgmischke@gmx.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 10


Jens Vieregge
Schlehenweg 14
58840 Plettenberg
02391 / 6089949
jens.vieregge@web.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 11


Rabea Schulte
Ebbetalstraße 31
58840 Plettenberg
0151/11626163
rabea1995@gmx.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 12


Alfred Dattinger
Landemerter Weg 37
58840 Plettenberg
02391 / 2689

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 13


Meltem Yesilel
Lindenallee 48
58840 Plettenberg
0176/70787262
meltemyesilel@googlemail.com

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 14


Helmut Teichert
Königstraße 31
58840 Plettenberg
02391 / 14241
Helmut_Teichert@hotmail.com

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 15


Peter Kirchhoff
Im Ohl 7
58840 Plettenberg
02391 / 3816
pk@haerterei-kirchhoff.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 16


Hans-Günter Müller
Lindenallee 12
58840 Plettenberg
02391 / 3208
g.p.mmueller@web.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 17


Günter Geck
Neue Straße 3
58840 Plettenberg
02391 / 2304
info@optik-bitzhenner.de

Kommunalwahl 2014

Listenplatz 18


Horst Semmler
Eschener Weg 79
58840 Plettenberg
02391 / 52634
horst-semmler@t-online.de


Druckversion Druckversion 
Suche

Freie Demokraten FDP Märkischer Kreis


FDP Plettenberg bei Facebook


Herzlich willkommen


bei den Freien Demokraten FDP Plettenberg
Ihr
Carsten Hellwig

Fraktionsvorsitzender
carsten.hellwig@fdp- plettenberg.de

FDP Mitgliedschaft